Список врачей на 01.01.2015 г. 

КГБУЗ "Лесозаводская стоматологическая поликлиника

№ п/п

Ф.И.О.

должность

дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности

наличие категории по специальности,  год ее присвоения

1

Коробейникова Марина Антоновна

главный врач, врач-стоматолог детский

24.12.2011г. Организация здравоохранения и общественное здоровье", 26.10.2013 г. "Избранные вопросы стоматологии детского возраста"

вторая категория, 27.11.2012 г. "Стоматология детская"

2

Бложко Наталья Николаевна

врач-стоматолог, врач-стоматолог-ортопед

01.10.2011 г. "Стоматология общей практики", 31.05.2013 г. "Стоматология ортопедическая"

 

3

Гренкова Светлана Сергеевна

врач-стоматолог

04.04.2014 г. "Стоматология общей практики"

 

4

Кондакова Марина Леонидовна

врач-стоматолог-терапевт

22.12.2012 г. "Стоматология терапевтическая"

1 категория 20.09.2011 г.

5

Коновалов Владимир Валериевич

врач-стоматолог-хирург, ортодонт

31.03.2011 г. "Стоматология хирургическая", 01.03.2014 г. "Ортодонтия"

высшая категория 30.11.2011 г. "Стоматология хирургическая"

6

Степанов Юрий Константинович

врач-стоматолог-ортопед

02.03.2013 г. "Стоматология ортопедическая"

 

7

Чернышова Марина Михайловна

заведующая терапевтическим отделением, врач-стоматолог-терапевт

06.02.2010 г. "Стоматология терапевтическая", 28.04.2012 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

высшая категория 14.05.2010 г. "Стоматология терапевтическая"

 

 

 

 

 

Список средних медработников на 01.01.2015 г.

 КГБУЗ "Лесозаводская стоматологическая поликлиника"

№ п/п

Ф.И.О.

должность

дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности

наличие категории по специальности,  год ее присвоения

1

Каргина Юлия Юрьевна

зубной врач

27.02.2014 г. "Стоматология"

 

2

Киргизова Наталья Александровна

зубной врач

21.05.2013 г. "Стоматология"

 

3

Ляшенко Светлана Валерьевна

зубной врач

03.10.2014 г. "Стоматология"

вторая категория 2014 г.

4

Мазур Виктория Анатольевна

зубной врач

21.05.2013 г. "Стоматология"

первая категория 2011 г.

5

Оганесян Шогик Амаяковна

зубной врач

21.05.2013 г. "Стоматология"

первая категория 2011 г.

6

Попов Евгений Владимирович

зубной врач

14.11.2014 г. "Стоматология"

 

7

Солонцов Иван Александрович

зубной врач

15.07.2010 г ."Стоматология"

 

8

Спиченко Ирина Вячеславовна

зубной врач

21.05.2013 г. "Стоматология"

 

9

Шабанова Ирина Александровна

зубной врач

21.05.2013 г. "Стоматология"

первая категория 2011 г.

 

Приём пациентов осуществляется в 2 смены:

Понедельник-пятница

·         1-ая смена с 8.00 до 13.00

·         2-ая смена с 14.00 до 20.00

Суббота

·         1-ая смена с 8.00 до 13.00

Выходные дни: воскресенье.